Ищу брата Сергея Чупрова, звербованного в частную военную компанию Вангер - как узнать о его жизни?

Меня зовут Елена я ищу своего брата чупрова Сергея Викторовича который был завербованы в чвк вангер Забайкальский край посёлок оловянная ик 7 было последнее сообщение 22 ноября и больше связи не было я не успела дать ему свои данные в личное дело как узнать живой или нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь на горячую линию в ЧВК Вагнер, информация тут: nation-news.ru

ИЩИТЕ в ЧВК «Вагнер», мы здесь при чём?

Обращайтесь в компанию. Возможно, компания вам ответит.

Тяжело будет узнать. Заявите в розыск как потеряшку.