Налоговая подала в суд за неуплату земельного налога на сына-солдата - как поступить в данной ситуации?
Что делать, если налоговая подала в суд за неуплату земельного налога в сумме 136 руб. на сына, который в это время служил в армии. Ушел в армию сразу после исполнения 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете оплатить и принести в налоговую или суд, вместе со справкой из военкомата, что ребенок в армии.
Это такая большая сумма, что её невозможно оплатить?
С уважением.