Но тогда получается, что дети все равно не обеспечены жильем, только денежными средствами. Что нам дальше делать?
Но тогда получается, что дети все равно не обеспечены жильем,
Обрисуйте Вашу ситуацию, в вопросе нет деталей, Александр.
Вы собственно о чём?
С уважением.
Вам уже ответили, что ещё желаете услышать? Вам на платную консультацию. Мы не занимаемся обучением.
За аварийное жилье, приобретённые когда то с участием маткапитала, администрация выплачивает компенсацию. Я выделяю доли детям, затем нам перечисляет деньги, в соответствии с долями. Что потом? Какие мои действия? Если я решу не покупать жилье? Деньги от продажи аварийного жилья будут лежать на счетах детей? Или я обязан буду купить на эти средства жилье и оформить в собственность детей?
Можете положить на счет и купить жилье.