Как через суд уменьшить земельный пай в пользу нового наследника?
Могут ли через суд уменьшить земельный пай сельхозназначения, доставшейся в наследство и прошедший регистрацию кадастра и картографии, в пользу человека, который только вступил в наследство, но ему отказано в регистрации из за нехватки земли, уменьшение у всех собственников.
Лучший ответ
Это очень сложная ситуация, требующая подробного изучения и отсмотра документов.
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Нужно смотреть документы. Приходите на консультацию.