Ук требует деньги за составлении акто о поломке смесителя в ванной, перекрыта вода, что б не залить других. Правомеино ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте нет не правомерно.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! А за что именно Вас обязывают платить? Да, поломка у Вас и в случае залития соседей отвечать будете Вы, но требовать деньги за составление акта - как по мне, незаконно, это их работа. Ведь причина поломки смесителя тоже не ясна однозначно, а вдруг это все произошло из-за какого-нибудь гидроудара или недостатков общего имущества в доме...
Добрый день. Если вам нужна юридическая помощь, то напишите ваш номер телефона и удобное время для звонка.