Подала иск в суд. На сайте суда нашла запись по моему делу ОСТАВЛЕНИЕ ИСКА БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Что это означает?
Здравствуйте, судья обнаружил несоответствие требованиям ст.
Обращайтесь в суд, получите определение об оставлении иска без движения, исправляйте указанные судом недостатки и подавайте заявление об исправлении и принятии дела к производству суда.
Это значит, что ваш иск не соответствует требованиям закона, недостатки нужно исправить.
Это означает, что вы не предоставили какой-то необходимый документ или неправильно составили иск. Обратитесь в суд и уточните, что необходимо предоставить.
Это означает, что исковое заявление с ошибками. Юристы должные иски составлять.
Это значит, что имеются в иске недостатки, которые требуется устранить в срок указанный судом. Суд вышлет по вашему адресу определение.