Мама-пенсионер получила квартиру, но оказалась втянута в конфликт из-за подвала и нежелательного квартиранта
Мама-пенсионер по переселению получила квартиру. У старых хозяев в подвале была постройка, они её сдавали своему квартиранту. Он и после продажи квартиры пользуется ей. Говорят стройте себе сами помещение в подвале. А это их так и останется. И номер этого мужчины номер телефона не дают. Это же незаконно.
Лучший ответ
Здравствуйте, да это незаконно, в данном случае для начала следует обратиться к участковому.
Выражаю признательность за помощь.