Проблемы с получением социальных выплат и пенсии в России у несовершеннолетней студентки из Казахстана без родителей.
Сама я из Казахстана, но приехала учиться в России, нет двух родителей, на данный момент мне 17,отказывают в получении пенсии, соц и мат выплат, какова причина?
Лучший ответ
Да причина ясна как день. Вы не гражданка РФ, а иностранным гражданам никаких выплат законом не предусмотрено в РФ.