Вопрос о возможности увольнения по НУК в армии после принятия указа Президента.
Имеют ли право сейчас уволить по НУК в армии, после того как уже написан рапорт на увольнение, но в связи с указом Президента не уволили.
Ни по НУК, ни в связи с истечением срока контракта, ни по каким-либо иным основаниям, кроме предельного возраста, признания ВВК не годным к службе с категорией Д и осуждения к лишению свободы, военнослужащий в настоящее время не подлежит увольнению до окончания периода мобилизации.
Здравствуйте! Да по НУК могут уволить конечно но опять же должна быть проведена проверка и по её результатам только и ни как не иначе. Не очень понятно в чём суть вашего вопроса.
Рапорт был написан на увольнение по окончанию контракта.
По окончанию контракта сейчас не увольняют.
По окончанию контракта не увольняют, а по нук с легкостью, причем рапорт на увольнение по окончанию написан ещё пол года назад, где справедливость? Законно ли это вообще?