Как поставить машину на учет, если она снята с учета и есть просроченные ДКП?
Как быть купили машину не знали что машина давно снята с учёта ДКП просроченные, и ГАИ сняли номера, старый хозяин умер на руках только птс. Что делать что бы поставить машину на учет?
Лучший ответ
Получать отказ в постановке машины на учет от гибдд и идти в суд для признания вас собственником машины. Обращайтесь - готова помочь. 8-983-318-15-44