Как передавать деньги управляющему при банкротстве с доходом ниже минимального?
Здравствуйте
Никак.
Эти деньги будут оставаться у вас как прожиточный минимум на вас и вашего ребенка.
Финансовому управляющему Вы перечислите сумму в размере 25 тыс. рублей на депозитный счет арбитражного суда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Так как у вас зарплата меньше совокупного прожиточного минимума, положенного к выплате на вас и на ребенка, то вы сможете в прежнем режиме получать заработную плату - на руки, в размере 17 т.р.
Напишите заявление в бухгалтерию, чтобы получать средства на карту. А ФУ будет вам возвращать прожиточный минимум на вас и 50% на ребенка, то есть весь ваш заработок.