Наследственный спор - обещанная встреча у нотариуса не состоялась, возникли проблемы с идентификацией наследников

Оформили дело у нотариуса, являясь наследниками первой очереди (дети умершего). Нотариус обещал сообщить по приблежению встречи (истечение 6 мес). в итоге звонка от нее не дождались, позвонили сами - она с криком говорит что она ничего не обязана нам сообщать, и наследники приедут к ней через полчаса.. типо успеете - приезжайте. У умершего только мы - двое детей и мать. В итоге наследники какие то непонятные люди. Что делать? Обязан ли нотариус сообщать о встрече, если у нее есть все контакты наследников?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никаких встреч устраивать нотариус не обязан.

Если свидетельство о наследстве будет выдано неправильно, можете обратиться в суд.

На поведение и действия нотариуса также можно подать жалобу в нотариальную палату региона.

Нотариус приглашает наследников после истечения 6 месячного срока в указанное ею время и дату. Нотариус неправа и вы вправе подать жалобу на её поведение в региональную нотариальную палату. Вам нотариус должна сообщить о наличии других наследников.

Выражаю признательность за помощь.