Как опротестовать акты контролера о нарушении пломбы в газовом счетчике и счет за шесть месяцев?
В 2018 году по моему вызову пришёл контролёр и обнаружил, что не хватает нижней свинцовой пломбы в газовом счётчике составил акт и сообщил, что будет заменена пломба но спустя 4 года когда подошёл срок замены счётчика составлен был аналогичный акт о отсутствии пломбы и выставлен счёт за 6 месяц в размере 36 т.р Как можно опротестовать данные акты?
Лучший ответ
Сложно биться с ресурсоснабжающими конторами, но нужно. Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно по сети.