Муж работает в такси и был задержан за вождение в нетрезвом виде - как защитить свои права и вернуть автомобиль?
Можно попробовать побороться в суде конечно. Шанс маленький, но точнее можно сказать после изучения материалов. Либо ничего не делать и лишиться прав. Обращайтесь.
Проблема в том, что если Вы сами поверите в эту версию, то найдутся и "Юристы" не с этого сайта, которые обязательно возьмутся помочь по предоплате.
Шансов 0.01%!
Здравствуйте, подавайте жалобу в полицию и прокуратуру, готовьтесь к суду, подавайте ходатайство об истребовании видеозаписей из машины гибдд.
Добрый день. Для того, чтобы сказать, можно ли что-то сделать, мало прочитать ситуацию с ваших слов, надо видеть протокол отстранения от управления тс, протокол направления на медосвидетельствование и сам протокол по 12.26, только из анализа этих документов можно делать выводы о перспективах.
Есть запись видеорегистратора, как муж направлялся в сторону дома. Что сотрудники ДПС его не останавливали. ПДД не нарушал. Соседка видела, как его задерживали вне авто. При себе не было ключей на авто, так как выронил когда бежал.
Любовь, ни один юрист не скажет вам о перспективах дела, зная о нем, только с ваших слов. Надо видеть протоколы. И на сегодняшний день практика по 12.26 очень печальная, минимальный шанс есть только если будут грубые нарушения при оформлении материалов дела.
Это же Ваша версия, пусть даже так оно и было.
А сотрудники в рапортах укажут, что увидели, нарушал, не остановился на требования, они догнали, он с запахом, отказался, они составили протокол..