Дарственная на квартиру в аварийном состоянии - действует ли она на будущее?
Моя бабушка написала на меня дарственную на квартиру, которая находится в аварийном состоянии. Дарственная действует только на данную квартиру. Или на выданную в будущем тоже?
Лучший ответ
Вы стали собственником квартиры. Всё, что взамен будет дано даётся собственнику.
Только на ту, которая прямо указана в договоре дарения.
Анастасия, очень странный и детский вопрос.
В договоре дарения прописывается квартира, ее адрес, площадь, кадастровый номер и т.д., как правила, все данные которые есть в свидетельстве о собственности или выписке из Росреестра.
Поэтому это не может касаться никакой другой ВИРТУАЛЬНОЙ, ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНОЙ квартиры.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.