Добровольный приход военкомата - статус добровольца или мобилизованного?
Доброволец прибывший в военкомат 22.09.2022 считается "добровольцем' или мобилизоаанным?
Повестку военкомат ему не выписывал и человек ничего не получал.
Лучший ответ
А какой ответ не бесполезный Вы ждете? Мобилизации сейчас не проводится
С добровольцем также Минобороны заключает контракт со всеми выплатами
Вы это хотели услышать?
Вы сами ответили на свой вопрос. Доброволец это значит добровольно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если записался добровольцем в добровольческий отряд то доброволец. Если не записался то добровольно явился на мобилизацию.