Статус мобилизованного с семьей - будут ли уволены из армии?
Я мобилизованный с 23 сентября сейчас нахожусь на сво, у меня двое детей 3 и 5 лет, жена беременна третим 23 недели, меня уволят с армии или нет?
У вас супруга параллельно задаёт такой вопрос, встречался сегодня аналогичный. В силу изменений в законодательстве при беременности третьего ребёнка призывник получает отсрочку, Соберите необходимые документы участия.
Если есть желание - предоставляйте документы - уволят.
Естественно на законном, пишите рапорт, прикладывайте к нему копии свидетельств о рождении детей и подлинник справки о беременности жены из женской консультации.
Нет оснований для увольнения.