Как защитить своих бездомных собак от злого соседа - история отравления и судебного процесса.
Мой сосед говорит, что видел его кролика загрызла собака бездомная которую я кормлю и показывал фотографию мертвого кролика, затем я нашла отравленную собаку которую кормила и вторая собака исчезла, мы подозревает, что он убил обоих собак. Если шанс выиграть суд и защитить собак от него.
Лучший ответ
Есть шансы выиграть суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.