Жители одного подъезда хотят установить камеры видеонаблюдения - как провести ОСС и решить вопрос в рамках подъезда?
Я житель многоквартирного дома с 7-ю подъездами. Хотим с другими жителями нашего подъезда снабдить камерами наш подъезд.
Скажите, пожалуйста, мы можем провести ОСС в рамках подъезда, решить наш вопрос в рамках подъезда, после чего поставить видеонаблюдение в рамках подъезда?
Или нам нужно собирать ОСС всего дома, всех 450+ собственников из всех 7-и подъездов, чтобы решить, как нам самим жить в нашем подъезде?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только решением ОСС всего дома.
Благодарю.