Можно ли подать в суд на банк который тупо списывает все средства со счёта?
Здесь нет бесплатных юристов и ваших личных, зарплату нам никто не платит. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. И вопрос стоит задавать корректно, коротко и понятно.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства о восстановлении срока и апелляционной жалобы на решение суда
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки документов.