Как отмечаться по новому месту жительства при учете у нарколога без смены прописки?
Стою на учёте у нарколога собираюсь переезжать в другой регион но не меняя прописки могу ли я отмечаться по новому месту жительства.
Лучший ответ
Для этого вам необходимо сделать временную регистрацию места жительства. Она в правовом плане влечет такие же последствия, как и постоянная. То есть, с временной регистрацией смело можете отмечаться у нарколога там, куда переедете.
Только в том случае, если ваш нарколог направит ваши медицинские документы по месту нового проживания. Говорите с ним. Но могут отказать.