Пропали права и не найден журнал - как защититься от неправильного лишения водительских прав?
Уменя такая ситуация, я два раза попался с алкоголем за рулём,есть два решения суда и оба по 1,5 года я здал права и у меня пошол первый срок лишения 1,5 года по его завершению я пришол в гаи куда здавал права, чтобы узнать пошол ли второй срок 1,5 года, но моих прав не могут найти и журнал с записью о моей здаче прав обсолютно другой и я не могу докозать что я права здал и вторая половина лишения не идёт.те сотрудники которые работали они уволелись. Что мне делать.
Лучший ответ
Если не получится восстановить дату сдачи водительское удостоверение то Придётся писать заявление об утере и срок Пойдёт С этого момента либо оспаривать в суде, но нужно предоставить какие-либо доказательства. Срок лишения не накладывается друг на друга.