Каким образом распоряжаться квартирой, полученной от государства в качестве сироты из детдома?
Если у человека есть квартира от государства, т.к. сирота (из детдома), её можно продать или подарить и т.д? Как может распоряжаться этой квартирой в дальнейшем? Передавать по наследству и др...
Лучший ответ
Здравствуйте
после приватизации может распоряжаться квартирой по своему усвотрению.
Спасибо, буду знать.
Человек, который является сиротой из детского дома и имеет квартиру, от государства, имеет право делать с ней что угодно. Он может продать ее, подарить кому-нибудь или просто продолжать пользоваться ей.
Благодарю Вас!