Сделали договор мены квартирами. Подали сегодня в мфц на регистрацию права собственности. Может ли одна сторона отказаться?
Лучший ответ
Договор не будет иметь юридической силы в отсутствии подписей. Сдать договор в мфц для перехода права собственности не получится в отсутствии другой стороны. Если договор подписан, то вы вправе обратиться в суд за регистрации перехода права собственности.
Нельзя просто так взять и отказаться от договора. Только по соглашению сторон возможно расторжение.