Детские выплаты для детей до 1,6 лет - проблемы перерасчета и невыплаты
Детские выплаты с 0 до 1,6 лет.
Ребенку год и пять месяцев, не получала январские 7000. В прошлом году за август не дали 6000, сентябрь 12 100, октябрь 13 000. Куда только не обращалась не реши мой вопрос. Сказали за все месяцы которые не дали в декабре будет перерасчёт, в итоге год пролетел и деньги остались, и опять таки в январе опять не дали 7000. Сделайте уже что-нибудь.
Лучший ответ
Пишите жалобу в ФСС с подробным изложением когда и что получили или недополучили.
Спасибо за понятный ответ!