Как полиция в России ищет людей в разных местах с выключенной геопозицией телефона - скорость и эффективность поиска
Может ли полиция в России найти человека, если его телефон включен, но при этом геопозиция отключена и человек находится в разных местах (то есть сегодня в одном месте, завтра в другом)? Как быстро/долго можно найти человека?
(Вопрос к тому, что человек хочет от мужа скрыться временно, но при этом, чтобы родственники не подняли панику)
Лучший ответ
Можно установить местоположение абонентского устройства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В сериале Ментовские войны находили довольно-таки быстро.