Рапорт-отзыв для добровольца из Санкт-Петербурга, находящегося 4 месяца в ЛНР без контрактов и договоров.
Помогите грамотно составить рапорт-отзыв для мужа, он доброволец, контракты и договора никакие не подписывал! Он из Санкт-Петербурга. Находится в ЛНР, 4 месяца.
Лучший ответ
Если быть реалистичным, то что не писать, все равно откажут. Сейчас никого не увольняют.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.