Внук прошел испытание в психиатрической больнице после обращения в военкомат - как получить больничный и правдива ли информация?
Мой внук по направлению от военкомата две недели пролежал в психиатрической больнице, где ему выдали только справку. Он работает, говорят, что больничный можено получить в военкомате, так ли это?
Лучший ответ
Нет не так, во время прохождения военных сбров работодатель сохраняет работнику средний заработок, больничный во время нахождения в лечебном учреждении по направлению военкомата не выдается.
Мне не понравился Ваш ответ!