Переход из реестра денежных требований в реестр требований о передаче жилых помещений в рамках банкротства застройщика - возможности и ограничения.
Вопрос по банкротству застройщика - возможен ли переход из реестра денежных требований в реестр требований о передаче жилых помещений при (или) если уже произведены частичные выплаты нам как кредитором третьей очереди необходимо-ли и как учитывать выплаченную сумму (всего 10%) расчеты с кредиторами закончены и конкурсная масса подходит к концу
На какой закон или решение верховного суда или уже пройденную судебную практику мы можем сослаться для перехода из одного реестра в другой если это вообще возможно.
Возможен ли переход в реестр требования жилых помещений если решением орбитражного суда в рамках дела о банкротстве человек поставлен не в 3 а в 4-ю очередь за реестром.
Из денежного реестра в реестр помещений не перейти. До начала расчетов по реестру у вас ещё были варианты защиты своих прав, после начала расчетов все, вариантов нет.
Здравствуйте
нет. Такая возможность законом не предусмотрена.