Советник юстиции сообщил об выплате компенсации в 580 тыс. после решения Басманного суда №1528/22.
Мне позвонил советник юстиции Южного округа г. Москвы Пронин Сергей Геннадьевич, который сообщил: Что мне полагается компенсационная выплата 580 тыс. по решению Басманного суда №1528/22 от 25.01.2022 г.
Лучший ответ
Мало ли, какой мошенник позвонит.
Зачем Вы вообще слушаете эту билеберду?
Спасибо за дельный совет!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это распространенная схема мошенничества. Советники юстиции самостоятельно не звонят гражданам.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Это мошенники.
Спасибо за помощь!