Можно ли выбрать банк для компенсации за детский сад и кто определяет список банков?
Имею ли я право самостоятельно выбирать банк для компенсации за детский сад? Мы являемся многодетной семьей, сейчас введена у нас процедура банкротства, и мы можем пользоваться пока только Райффайзен банком, но детский сад и администрация района не принимают реквизиты этого банка для возвраа компенсации, говорят могут только Сбербанк принять или останемся без компенсации, законно ли это?
Лучший ответ
Игорь, пишите жалобу в ПРокуратуру, ваш вопрос решится, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Спасибо, что проконсультировали!
Это незаконно.
Но вообще не можете выбирать не вы, ни администрация района счет.
Его выбирает ваш фу.
И он же потом снимает деньги и передает их либо Вам либо саду.