Не получил уведомления о штрафах автомобильных? Как действовать и кто должен уведомить ГАИ или судебные приставы.
Штрафы автомобильные, не каких уведомлений не приходило, они переданы судебным приставам, должны они ГАИ и пристава уведомить меня?
Лучший ответ
Пристав уведомляет о возбуждении исполнительного производства.
Спасибо, я у Вас в долгу!