Как обеспечить уведомление истца о назначении судебного разбирательства, если он не получил уведомление и не явился в суд?
Ели истец не уведомлен должным образом и два раза не выходит в суд, а ответчик желает чтобы это дело было рассмотрено. Вопрос кто должен уведомить истца о назначении судебного разбирательства и как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Вопрос кто должен уведомить истца о назначении судебного разбирательства и как быть?
согласно закона, ГПК РФ- о дне судебного разбирательства должен уведомить только суд
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде