Мошенничество при выводе денег с платформы - юрист потребовал дополнительную оплату на каждом шаге.
Я подписала договор на вывод денег с платформы, мне дали юриста, чтоб он вывел деньги на карту, сначала запросили 23000 чтоб подтвердить что эти деньги принадлежат мне, затем 30000 тысяч за верификацию карты, затем, чтобы перевести с барклайс банка в Россию, а потом снова верификацию за карту, когда перевёл деньги за меня юрист, позвонили и сказали что я должна оплатить со своей карты 25000 рублей.
Лучший ответ
Продолжайте далее в том же духе оплачивать мошенников. Вам не юриста дали, а мошенники с вами работают по полной. В полицию обращайтесь.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Это обычные мошенники.
Спасибо за помощь!
Это мошенники, не реагируйте.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором