Почему от мобилизованых выплачивают алименты только 11 т. руб даже ниже прожиточного минимума.
Лучший ответ
Если суд назначил алименты в долях, то доля исчисляется от всех доходов родителя. При этом никакой привязки к прожиточному минимуму нет.
Во первых мрот в каждом регионе разный, во вторых мобилизованные граждане приравнены к военнослужащим по контракту (п. 2 Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647). следовательно они выплачивают алименты на общих основаниях, можете сами либо с помощью юриста оформить жалобу судебным приставам пусть уточнят его доход, сколько взыскивать и тд и тп.