Бывший супруг отказывается выселиться из моей квартиры, мотивируя это своим вкладом в ремонт
Бывший супруг отказывается освободить квартиру. Квартира в моей частной собственности, он не прописан. Он имеет прописку и долю собственности в квартире его родителей. Отказ выселяться мотивирует тем, что прожил уже более 10 лет и вкладывал деньги в ремонт квартиры.
Лучший ответ
Самый простой способ - поменяйте в его отсутствие замки. Начнет буянить - вызывайте полицию.
Также можно вызвать полицию, что бы полиция выпроводила его из квартиры. Замки все равно лучше поменять. Если не получится, то придется обращаться в суд с иском о выселении.
Благодарю за потраченное время!
Выселяйте в судебном порядке.
Спасибо за ответ!