пожалуйста, как и где я могу получить документы по исполнительному производству и судебный приказ? 0
Здравствуйте, Вероника. Ознакомиться с материалами исполнительного производства, в т.ч. сделать копии Вы вправе в порядке ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, обратившись к приставу с заявлением о представлении информации о ходе исполнительного производства. Там же, в материалах исполнительного производства будет находиться и судебный приказ. Помимо этого, получить непосредственно надлежащим образом заверенную копию судебного приказа в можете в мировом судебном участке, обратившись с соответствующим заявлением (ходатайством).