Какие документы нужны для доказательства отрезания центрального отопления в жилье - инструкция для жильцов
Какие документы нужно предоставить в администрацию, о том что жильцы отрезали центральное отопление.
Еще в 2015 году мы отрезали все бактерии на основании заявления в ЖКХ, остались только с точки. Сейчас администрация требует документы, либо будут считать отопление за все 7 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас остались документы (заявление, другие документы) разрешающие проводить такого рода действия?