Как обратиться в РСА за выплатой после гибели ребенка в ДТП без полиса ОСАГО и какие документы нужны?
Вы бязательно получите выплату от РСА. Помимо перечисленных Вами документов необходимо постановление следователя о возбуждении уголовного дела, и постановление о признании Вас потерпевшим по уголовному делу. Если ребёнок погиб в результате столкновения нескольких автомобилей, то Вы имеете право получить выплату в размере 500 000 руб. не только от РСА, но и такую же сумму от страховой компании ОСАГО второго (третьего - если было столкновение трёх автомобилей) невиновного участника ДТП. Обращайтесь в личку, проконсультирую Вас. Вам ещё придётся обращаться с иском в суд для взыскания компенсации морального вреда.
Рса не выплатит страховку. Ущерб вам нужно взыскивать с виновника в судебном порядке.
Здравствуйте, вы имеете право обратиться непосредственно после ДТП и после получения всех документов, обращайтесь в настоящее время, если будет отказ в выплатах обращайтесь к адвокату и решайте данный вопрос совместно.
3 года Старайтесь укладываться, так сроки не ограничены.
К виновнику ДТП в суд иск подавайте в соответствии со ст
Не пропустите сроки исковой давности.