Как проверить свое возражение на ИЗ бесплатно - опыт московского пенсионера
Как можно организовать проверку составленного мной возражения на ИЗ, желательно без оплаты...Нет, и не может быть бесплатной работы. Тем более - БЕСПЛАТНО заниматься ПРОВЕРКОЙ чужого документа, его правкой, исправлением. Никто не платит ни зарплат, ни пенсий юристам на сайте. А нам тоже хочется кушать, надо платить налоги, оплачивать жильё, покупать еду, одежду, вкладываться в воспитание детей.
Вас следует подготовить возражения на иск.
Могу предположить, что иск все же удовлетворят.
Алексей, без оплаты проверьте его, пожалуйста, самостоятельно.
Юристы готовы поработать за плату.