Как правильно ввезти дефицитный препарат от сахарного диабета из-за границы и сколько упаковок можно привезти через таможню?
Есть возможность передать родственнику с человеком, из-за границы в Россию, дефицитный ныне препарат от сахарного диабета, состав проверил, запрещённых веществ нет для ввоза, а вот с количеством упаковок информацию не нашёл, подскажите пожалуйста, сколько можно привезти упаковок лекарственного средства чтобы пропустили через таможню?
Лучший ответ
Проверяйте на сайте таможенной службы.
Спасибо, я у Вас в долгу!