Жизненная дилемма - борьба с сексуальной ориентацией, предательство бывшей и насилие со стороны спецслужб
У меня такая щас проблемма! Давным давно у меня было с мальчиками но я это скрывал, имеется в виду что просто прикосновения и не важно... Но я с этим боролся и когда я боролся с этим мне приходилось врать всем на протяжении многих лет. Но тут получилось так 📸что я переключился с на девочек уже давно... Но при этом мне с ними нравилось больше и щас стояк только на них.. Ну вот дилема, были уродует (друзья) которые зная правду, выживали... У меня с моей появилась дочь и она ушла от меня.. Потом спустя 6 лет я снова сней начал.. Она сама попросила ещё ребенка и что бы мы были вместе. Я из-за любви к ней согласился... Появился на свет красавец сын.. Я был с ними всегда всегда отдавал все... Но тут как то раз моя спалилась и оказывается, что она все это время жила со своим бывшим ещё, и приводила его ко мне домой. И молчала. Но, палилась. А когда спалилась начала в открытую это делать. Меня тогда осенило 🍆🍒что она это все сделала ради того что бы потом мне сделать больно. И ради своего бывшего доказать все то что я отнекивался всю жизнь.. Но тут дилема меня ранит в самое сердце.. Она сыну моему говорила про меня гадости.. И типо это правда... После чего она всем все рассказала. И все кто меня знал отвернулся от меня и говорит не подходит к нашим детям... И то и другое. Потом происходило невиданное. Спец службы принялись за меня. Да и сами черти приходили.. Я видел аж силуэты мёртвых людей... А сверху они говорили и осуждали меня... Какой Я мерзкий.. Потом с работы поперли. Говорят ты мол прдохнишь или тебя поведут... И три человека разыграли такие картины что мне было пиздец страшно... Юя слышал на улице как кри🍅чит мой сын но я боялся выйти. И так они разыграли три картины и все три ьыли жестокие.. Что щас происходит к сыну не могу поехать.. За мной следят машины. .. Сама нечистая сила.. Что мне делать я не знаю. Прошу помощи. Ко мне на этаж выше подсилили какого то кренделя.. Он всегда хрустит полом пилит доски и встает надо мной..
Лучший ответ
В чем конкретно Вам нужна помощь. Позвоните мне, дам консультацию бесплатно.