Как сделать снилс для маломобильного гражданина России, проживающего в Абхазии?
У меня в Сочи находится мама после обширного инсульта, маломобильная, она жительница Абхазии но с Россиийским гражданством (загран паспорт), у неё нет снился, можно ли ей его сделать у вас?
Лучший ответ
Лариса, конечно можно, тем более она гражданин РФ. Федеральный закон от 28.12.2022 N 567-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном персонифицированном учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования".