Должник уклоняется от алиментов после заключения мирового соглашения
Если Вы заключили мировое соглашение и оно было утверждено судом, то предполагается, что должник саостоятельно будет исполнять условия мирового соглашения. Для исполнения мирового соглашения исполнительный лист не выдается. Он выдается только в том случае, если должник не исполняет это соглашение и Вы обратились в суд о выдаче исполнительного листа.
Доброе время суток! В чем вопрос?
Вопрос в том что, он ведь согласился платить с определённой даты такую то сумму травма была до, почему он опять ставит уклон на травму, и имеет ли в этом случаи опять указывать на данную травму, будет ли опять эта же травма уважительной причиной.
Да указать нужно причину будет.