Замена бессрочных документов об инвалидности в Украине после вхождения в состав РФ - нужно ли подтверждать группу инвалидности детства и до какого времени?
Я уже задавала вопрос по поводу замены бессрочных документов об инвалидности выданных в Украине. Являюсь инвалидом детства 2 гр бессрочно (ДЦП). Справка выдана в Украине в 2003 году. Ранее писали, что всё документы признаются в РФ и ничего подтверждать не нужно. Как теперь? 7 февраля сказали, что все документы выданные ранее действуют до 1 января 2026 года, даже бессрочные. По поводу инвалидов детства уточнений нет. Проживаю в Донецке ДНР. Нужно ли будет подтверждать группу инвалидности детства, после вхождения в состав РФ, менять документы? И, до какого времени?