Как вернуть деньги, уплаченные за долги неплательщиков в ТСЖ - возможно ли через суд?
Можно ли вернуть мои деньги, которые ТСЖ, снимало с меня пять лет в счет неплательщиков. В нашем ТСЖ каждый месяц, суммы по должникам за коммунальные услуги больше миллиона рублей, чтобы расплачиваться с компаниями поставляющими нам теплоэнергию, электричество, воду, правление ТСЖ раскидывает все долги неплательщиков на добросовестных жителей. Могу ли я через суд взыскать с ТСЖ все переплаченные мной деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Да, можете подать в суд.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Можете. Только ТСЖ наверняка заявит срок исковой давности 3 года.