Как правильно оформить покупку на АлиЭкспресс, чтобы отправить подарок из Канады в Россию?
Сын живет в Канаде. Хочет сделать покупку на Али Экспресс (подарок на юбилей матери которая живет в России), но что бы эта посылка была отправлена в Россию. Как ему правильно оформить покупку?. Спасибо.
Лучший ответ
В лином кабинете есть адреса доставки, укажите адрес матери.
Спасибо за ответ!
Указать доставку по адресу в Россию-Али прекрасно доставляет сюда.
Спасибо.
Легко и просто. Сменить адрес доставки на сайте.
Спасибо за полезный совет!