Позвонили из депортамента судебных приставов, сказали что придут и будут описывать имущество, правда ли это? Долг в мфо.
Лучший ответ
Развлекаются коллекторы и МФО. Пора уже знать, что нет никакого департамента, а в Пермском крае ГУФССП функционирует и подразделения судебных приставов.
Так приставы точно не представляются, это скорее всего звонили коллекторы.
Приставы не звонят. Думаю что это мошенники.