Дебетовая карта Тинькофф - ограничения после появления долга у приставов на балансе
Дебетовая карта Тинькофф, ссылаясь на приставов на балансе появилось-15700, не могу пользоваться картой, оплатить за продукты питания, и совершить перевод за лекарственные препараты, скажите могут они так взыскивать долги от приставов? Где прожиточный минимум? Я должен сам оплачивать долги, также?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы должны написать заявление об оставлении прожиточного минимума на вас. Если есть иждивенцы - обращайтесь в суд и устанавливайте прожиточный минимум на них.
Карту в минус банк не имеет право загонять.