Как получить дарение жилья от отца, имеющего запреты из-за задолженности по кредитам?
Можно ли чтоб отец сделал на меня дарение своего единственного жилья? Если у него несколько запретов из-за задолженности кредитов.
Лучший ответ
Если у него запрет в Росреестре на сделки, то как же Вы сделаете дарение?
Никак.
Добрый день!
Если наложены обременения на имущество, то сделку провести невозможно.
Если приставы наложили запрет, то переход права собственности в Росреестре не зарегистрируют.
Никак.